"Como presidente de IESA Foundation, te invito a unirte a nuestra causa. Tu esfuerzo servirá para que valiosos jóvenes, muchos de ellos sin el poder adquisitivo para costear sus estudios, pero con las mejores credenciales, se formen en nuestra escuela de gerencia y adquieran las herramientas y los conocimientos necesarios que los transformen en líderes y gerentes responsables".

Dirección Académica:


Profesor Carlos Jaramillo

Director Académico / COO

Correos contacto

carlos.jaramillo@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554393 / 210

Dana Bermúdez

Gerente de Gestión Académica de Postgrados

Correos contacto

dana.bermudez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 0212-5554467

Miriam Pirela

Gerente - Biblioteca Lorenzo Mendoza Fleury

Correos contacto

miriam.pirela@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554291

Dirección de Educación Ejecutiva:


Lisbeth Martinez

Directora Interina de Educación Ejecutiva

Correos contacto

lisbeth.martinez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554471

Grehilys Hernández

Gerente de Innovación

Correos contacto

grehilys.hernandez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58-212-5554405

Edyaidee Delgado

Gerente de Programas Especiales y Gestión Académica

Correos contacto

edyaidee.delgado@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554317

Dirección de Mercadeo y Comunicaciones:


Valentina Urdaneta

Directora de Mercadeo y Comunicación

Correos contacto

valentina.urdaneta@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554276

Cynthia Tafur

Gerente de Comunicaciones y Mercadeo de Educación Ejecutiva

Correos contacto

cynthia.tafur@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554450

Isabel Escalante

Gerente de Mercadeo y Admisiones de Posgrado

Correos contacto

isabel.escalante@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554203

Gerencia de Recursos Humanos:


María Gabriela Villegas

Gerente de Recursos Humanos

Correos contacto

maria.villegas@iesa.edu.ve

Teléfono

+58-212-5554320