"Como presidente de IESA Foundation, te invito a unirte a nuestra causa. Tu esfuerzo servirá para que valiosos jóvenes, muchos de ellos sin el poder adquisitivo para costear sus estudios, pero con las mejores credenciales, se formen en nuestra escuela de gerencia y adquieran las herramientas y los conocimientos necesarios que los transformen en líderes y gerentes responsables".

Dirección Académica:


Profesor Carlos Jaramillo

Director Académico / COO

Correos contacto

carlos.jaramillo@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554393 / 210

Dana Bermúdez

Gerente de Gestión Académica de Postgrados

Correos contacto

dana.bermudez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 0212-5554467

Miriam Pirela

Gerente - Biblioteca Lorenzo Mendoza Fleury

Correos contacto

miriam.pirela@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554291

Dirección Comercial:


Lisbeth Martinez

Directora Comercial

Correos contacto

lisbeth.martinez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554471

Grehilys Hernández

Gerente de Innovación

Correos contacto

grehilys.hernandez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58-212-5554405

Edyaidee Delgado

Gerente de Programas Especiales y Gestión Académica

Correos contacto

edyaidee.delgado@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554317

Ingrid Alvarez

Gerente de Ventas

Correos contacto

ingrid.alvarez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212-5554236

Isabel Escalante

Gerente de Mercadeo

Correos contacto

isabel.escalante@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 5554203

Rocio Martinez

Gerente de Comunicaciones

Correos contacto

rocio.martinez@iesa.edu.ve

Teléfono

+58 212 555 4269

Gerencia de Recursos Humanos:


María Gabriela Villegas

Gerente de Recursos Humanos

Correos contacto

maria.villegas@iesa.edu.ve

Teléfono

+58-212-5554320